Freesub
Combo de sublimación 11 en 1: multifuncional 8 en 1, 38x38 Freesub + impresora Epson L1250 + tintas + papel + cinta | Coolbox
Precio: S/ 2,356.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,356.99
Combo de sublimación 11 en 1: multifuncional 8 en 1, 38x38 Freesub + impresora Epson L1250 + tintas + papel + cinta | Coolbox
S/ 2,356.99
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Marca | Freesub |
| Modelo | Combo 11 en 1 38x38 |
| Profundidad | 46 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de prensado | 0-999 segundos |
| Temperatura máxima | 200°c |
| Área de impresión | 38 x 38 cm |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 5.2 kg |
| Ancho | 46 cm |
| Marca | Freesub |
| Modelo | Combo 11 en 1 38x38 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freesub
Máquina Multifuncional de sublimación 11 en 1 Freesub P200 29x38
S/ 1,665.99
Epson
IMPRESORA L1250 EPSON ECOTANK WIFI 220VA
S/ 599.00
Impresora Epson EcoTank L1250 con WiFi y USB - Ahorra en tintas y disfruta de impresión inalámbrica
S/ 679.00
S/ 689.00
1%de aumento.
Epson
IMPRESORA DE TINTA EPSON ECOTANK L1250 USB-WIFI
S/ 613.00







