Freesub
Máquina sublimadora de tomatodos 20oz PD220 Freesub, calentador largo, pantalla LCD, ajuste de presión, ergonómico | Coolbox
Precio: S/ 689.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.99
Máquina sublimadora de tomatodos 20oz PD220 Freesub, calentador largo, pantalla LCD, ajuste de presión, ergonómico | Coolbox
S/ 689.99
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Ancho | 31 cm |
| Marca | Freesub |
| Modelo | Pd220 |
| Voltaje | 220 v |
| Profundidad | 23 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Pantalla digital | No |
| Tiempo de prensado | 0-999 segundos |
| Material de la base | Metal |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Ancho | 31 cm |
| Marca | Freesub |
| Modelo | Pd220 |
| Voltaje | 220 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freesub
Máquina Multifuncional de sublimación 11 en 1 Freesub P200 29x38
S/ 1,665.99
Importado
Rizador De Cabello Automático Inalámbrico Pantalla LCD
S/ 69.90
Thermicloset
Tubo de ducha ajuste a presión 1.25 x 2.35 mt.
S/ 20.00
Generico
Masajeador PORTATIL de rodilla con pantalla LCD INFRAROJO
S/ 250.00
Bit4Id
Calentador de leche para bebé con pantalla Digital
S/ 99.00
Máquina de presión arterial AILE brazo superior X5 blanco Blanco
S/ 171.00
S/ 204.00
19%de aumento.







