Freesub
Máquina de sublimación Freesub 8 en 1 P8038, 38x38cm, planchas para polos, tazas, platos, gorras, 220V | Coolbox
Precio: S/ 1,494.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,494.99
Máquina de sublimación Freesub 8 en 1 P8038, 38x38cm, planchas para polos, tazas, platos, gorras, 220V | Coolbox
S/ 1,494.99
Características técnicas
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Marca | Freesub |
| Modelo | P8038 |
| Modo de uso | Fácil ajuste de presión, múltiples moldes para tazas, tomatodos, platos y gorras |
|---|---|
| Profundidad | 46 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tiempo de prensado | 0 - 999 segundos |
| Temperatura máxima | 210°c |
| Alto | 54 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Marca | Freesub |
| Modelo | P8038 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freesub
Máquina Multifuncional de sublimación 11 en 1 Freesub P200 29x38
S/ 1,665.99
Máquina Abdominal Total 5 en 1
S/ 799.00
Arrancador 8 en 1
S/ 369.00







