- Imagen 1 de 17
- Imagen 2 de 17
- Imagen 3 de 17
- Imagen 4 de 17
- Imagen 5 de 17
- Imagen 6 de 17
- Imagen 7 de 17
- Imagen 8 de 17
- Imagen 9 de 17
- Imagen 10 de 17
- Imagen 11 de 17
- Imagen 12 de 17
- Imagen 13 de 17
- Imagen 14 de 17
- Imagen 15 de 17
- Imagen 16 de 17
- Imagen 17 de 17
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 20 kg Silent Inverter EWIJ20F2XSYG + secadora 7 kg Premium Care EDEJ07D2JSYG | Coolbox
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Combo: Lavadora Electrolux 20 kg Silent Inverter EWIJ20F2XSYG + secadora 7 kg Premium Care EDEJ07D2JSYG | Coolbox
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Alto | 111.5 cm |
|---|---|
| Peso | 55 kg |
| Ancho | 70.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
| Potencia | 420 w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 73.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de carga | Superior |
| Alto | 111.5 cm |
|---|---|
| Peso | 55 kg |
| Ancho | 70.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Secadora Electrolux 7kg Gris Premium Care con Time Control EDEJ07D2JSYG
S/ 959.00
Electrolux
Combo: Lavadora Electrolux 15kg Inverter EWIP15F2XSWW + secadora 7kg EDEJ07D2JSYW
S/ 1,599.00
Electrolux
Secadora de ropa Electrolux EDEJ07D2JSYG 7kg Premium Gris
S/ 829.00
Electrolux
Lavadora Electrolux 11kg Premium Care White - Electrolux-EWIW11F2USVW
S/ 749.00







