Imaco
Sandwichera grill Imaco ISG014A Línea Gourmet 700W, capacidad 2 panes, placas antiadherentes, luz indicadora, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Sandwichera grill Imaco ISG014A Línea Gourmet 700W, capacidad 2 panes, placas antiadherentes, luz indicadora, negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad | 2 panes |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Sandwichera grill y manual de uso |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Sandwichera Imaco Maker Grill 700w ISG014A
S/ 89.00
Imaco
Sandwichera Grill Imaco ISG014A 700Watts
S/ 91.00
Taurus
Sandwichera Mysandwich Grill II con Placas Grill
S/ 159.00
Taurus
Sandwichera Taurus Mysandwich Grill II con Placas Grill
S/ 139.00







