Imaco
Sandwichera Imaco ISTI004S Línea Gourmet 1000W, capacidad 4 panes, negro | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Sandwichera Imaco ISTI004S Línea Gourmet 1000W, capacidad 4 panes, negro | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 28.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Imaco |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| La caja contiene | Manual |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Tipo | Sandwichera |
| Ancho | 28.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S - 1000W -OFERTA!!
S/ 219.00
Imaco
Sandwichera Imaco 4 Panes IST1004S
S/ 119.00
Imaco
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 219.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 169.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 169.00
Sandwichera 4 Panes Imaco Ist1004S
S/ 189.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 169.00
Sandwichera 4 Panes Imaco Ist1004S
S/ 189.00
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 209.90
Sandwichera 4 Panes Imaco IST1004S
S/ 149.00







