Meccano
Juguete robótico interactivo Meccano M.A.X, 332 piezas, multicolor, desde 8 años | Coolbox
Precio: S/ 1,870.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,870.00
Juguete robótico interactivo Meccano M.A.X, 332 piezas, multicolor, desde 8 años | Coolbox
S/ 1,870.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 0.44 kg |
| Tipo | Juguete robótico |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Meccano |
| Advertencia | Riesgo de corte |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Incluye armado | Sí |
| Número de jugadores | 2 |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 0.44 kg |
| Tipo | Juguete robótico |
| Ancho | 54 cm |
| Marca | Meccano |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genericos
Juguete Interactivo Bebé Elefante Multicolor musical
S/ 38.00
Robo Alive
Juguete Lagarto Robótico Robo Alive Anaranjado
S/ 63.96
Robo Alive
Juguete Lagarto Robótico Robo Alive Verde
S/ 63.96
Generico
Packx2 Juguete Figura 8 para perro de cuerda multicolor
S/ 28.00
Generico
Juguete Peluche Interactivo Gato Talking Tom
S/ 99.00
Generico
Juguete Interactivo Musical Abejita YJ-3006
S/ 39.00
Bit4Id
Torre Juguete Interactivo para Gatos - VERDE
S/ 21.90
Generico
Juguete Peluche Interactivo Gato Talking Tom
S/ 99.00
Pets Alive
Juguete Pets Alive Mamá Conejo Interactivo
S/ 111.92







