- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Premium Baby
Silla de auto para bebé Booster Premium Baby lyon, cinturón de 5 puntos, purpura | Coolbox
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Silla de auto para bebé Booster Premium Baby lyon, cinturón de 5 puntos, purpura | Coolbox
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 67 cm |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Púrpura |
| Marca | Premium baby |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 39 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Requiere armado | No |
| Edad recomendada | 9 meses a 12 años |
| Alto | 67 cm |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Color | Púrpura |
| Marca | Premium baby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Cam
Silla De Auto Para Bebé Bugat Baby Cam Rosado
S/ 499.00
Generico
Cinturón de seguridad para silla de comedor de bebé
S/ 49.90
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «VENECIA» Negro
S/ 599.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «BARLETA» Beige
S/ 599.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits Cruiser Gris
S/ 589.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits Cruiser Negro
S/ 589.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «VENECIA» Rojo
S/ 599.00
Baby Kits
Silla De Auto Baby Kits «BARLETA» Black
S/ 599.00
Baby Kits
Silla De Auto «JOURNEYS» Rojo
S/ 399.00
Baby Kits
Silla De Auto «JOURNEYS» Fucsia
S/ 399.00







