Infanti
Silla de auto para bebé Infanti Journeys, arnés 5 puntos, 3 reclinados, protección lateral y base ajustable, rojo | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Silla de auto para bebé Infanti Journeys, arnés 5 puntos, 3 reclinados, protección lateral y base ajustable, rojo | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 68 cm |
|---|---|
| Ancho | 45 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Infanti |
| Modelo | Journeys |
| Almohadillas | Sí |
|---|---|
| Inclinación | Hasta 4 niveles |
| Requiere armado | No |
| Edad recomendada | 0 a 11 meses |
| Información adicional | Por desperfectos de fábrica |
| Alto | 68 cm |
|---|---|
| Ancho | 45 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Infanti |
| Modelo | Journeys |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Infanti
Silla Nido Para Bebé Infanti Swing Verde
S/ 349.00
Infanti
Silla De Auto Alzador Infanti Starfix Negro
S/ 299.00
Premium Baby
Silla de auto para bebé Booster Premium Baby lyon, cinturón de 5 puntos, purpura
S/ 419.00
Infanti
Silla de Comer para Bebé Portátil Mila Red Infanti
S/ 169.00
Infanti
SILLA DE AUTO CONVERTIBLE I-GIRO 360 GREY INFANTI
S/ 699.00
Infanti
Silla Nido Infanti Rocker 5 En 1
S/ 379.00
Infanti
Silla nido Nido INFANTI 5 en 1 Rocker
S/ 379.00
Infanti
Cojín Infati Acolchado para Silla de Auto/Coche
S/ 99.00
Infanti
Cojín Infati Acolchado para Silla de Auto/Coche
S/ 99.00
Infanti
Silla para Auto Convertible I-Giro 360 Gre
S/ 1,299.00







