Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi A5 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 32MP y frontal 8MP, 6.88'', negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Celular Xiaomi Redmi A5 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 32MP y frontal 8MP, 6.88'', negro | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Gps | Si´´ |
|---|---|
| Alto | 171.7 cm |
| Peso | 193 g |
| Ancho | 7.7 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Gps | Si´´ |
|---|---|
| Alto | 171.7 cm |
| Peso | 193 g |
| Ancho | 7.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







