Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 1200W, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,805.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,805.00
Características técnicas
| Uso | Respaldo en el hogar, actividades al aire libre |
|---|---|
| Alto | 32 cm |
| Peso | 14 kg |
| Tipo | Generador de energía |
| Ancho | 31 cm |
| Capacidad | 1200w |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Carga solar | Mppt 12-30v, 7.5a, 180w máx. |
| Profundidad | 24 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Uso | Respaldo en el hogar, actividades al aire libre |
|---|---|
| Alto | 32 cm |
| Peso | 14 kg |
| Tipo | Generador de energía |
| Ancho | 31 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 300W, negro
S/ 1,105.00
Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 700W, negro
S/ 1,749.00
Forza
Forza Ups Fx-2200lcd-U 2200va 1200w 220v - 8 SALIDAS
S/ 969.00
UPS FORZA FX-2200LCD-U 2200VA 1200W 220V
S/ 1,205.00
UPS FORZA FX-2200LCD-U 2200VA 1200W 220V
S/ 1,205.00







