Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 700W, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,749.00
Características técnicas
| Uso | Respaldo en el hogar, actividades al aire libre |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Generador de energía |
| Ancho | 24 cm |
| Material | Plástico ignífugo |
|---|---|
| Capacidad | 700 w |
| Garantía | 1 año |
| Carga solar | Mppt 12-30v, 7.5a, 180w máx. |
| Profundidad | 20 cm |
| Uso | Respaldo en el hogar, actividades al aire libre |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 8 kg |
| Tipo | Generador de energía |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 1200W, negro
S/ 2,805.00
Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 300W, negro
S/ 1,105.00
Nex
Horno Eléctrico Nex EO0924 9L 700W
S/ 3.50
S/ 69.00
>500%de aumento.
Nex
Horno Eléctrico Nex EO0924 9L 700W
S/ 69.00







