- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIJ17F2XSYG 390W, capacidad 17 kg, Efficient, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Lavadora Electrolux EWIJ17F2XSYG 390W, capacidad 17 kg, Efficient, gris | Coolbox
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Volumen (l) | 103 |
| Tipo de carga | Superior |
| Tipo de panel | Digital |
| Velocidad (rpm) | 600 rpm |
| Alto | 98.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Tipo | Lavadora |
| Ancho | 61 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Lavadora Electrolux EWIW09F2USVG carga superior, capacidad 9 kg, gris
S/ 649.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWW carga superior, capacidad 15 kg, blanco
S/ 1,149.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Premium Care carga superior, capacidad 13 kg, plateado
S/ 799.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Premium Care carga superior, capacidad 11 kg, plateado
S/ 749.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP15F2XSWB carga superior, capacidad 15 kg, negro
S/ 1,199.00
Electrolux
Lavadora Electrolux Inverter EWIP18F2XSWB carga superior, capacidad 18 kg, negro
S/ 1,349.00
Lavadora Samsung WA40F17E7CPE 17 Kg Gris Grafito
S/ 1,419.00
S/ 1,499.00
5%de aumento.
Lavadora Samsung WA40F17E7CPE 17 Kg Gris Grafito
S/ 1,419.00
S/ 1,499.00
5%de aumento.







