Dixon
Cable UTP, Cat. 6, 3060 Dixon, interiores, 23 AWG, gris | Coolbox
Precio: S/ 270.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 270.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 20 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Redes ethernet, cctv , poe |
| Largo del cable | 305 metros |
| Información adicional | Cable cat6 ideal para interiores, presentación de rollo de 305 metros |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







