Dixon
Cable UTP Cat.6 Dixon 9041, exteriores, cobre 23 AWG con chaqueta PE Negra Anti-UV | Coolbox
Precio: S/ 606.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 606.00
Cable UTP Cat.6 Dixon 9041, exteriores, cobre 23 AWG con chaqueta PE Negra Anti-UV | Coolbox
S/ 606.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 35 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Redes ethernet, cctv , poe |
| Largo del cable | 305 metros |
| Información adicional | Cable cat6 ideal para exteriores, presentación de rollo de 305 metros |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Cable de red |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dixon
Cable UTP, Cat. 6, 3060 Dixon, interiores, 23 AWG, gris
S/ 270.00
Dixon
Cable UTP Cat. 5e 3050 Dixon, para interiores, gris
S/ 140.00







