- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Bowmann
Monitor gamer 22'' Bowmann BW-22MF IPS, Full HD (1920x1080), 100Hz, 5ms, HDMI,VGA | Coolbox
Precio: S/ 269.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.90
Monitor gamer 22'' Bowmann BW-22MF IPS, Full HD (1920x1080), 100Hz, 5ms, HDMI,VGA | Coolbox
S/ 269.90
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 32 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Negro |
| Tasa de refresco | 100 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24 " |
| Ángulo de visión | 178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 32 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.
Monitor Teros TE-2420CS 1920x1200 100Hz 5ms HDMI VGA
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.
Monitor Teros TE-2420CS 1920x1200 100Hz 5ms HDMI VGA
S/ 289.00
S/ 299.00
3%de aumento.







