Haven
Silla giratoria Haven, C258, reclinación, soporte lumbar, cabecera ajustable, negro | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Silla giratoria Haven, C258, reclinación, soporte lumbar, cabecera ajustable, negro | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Haven |
| Soporte lumbar | Sí |
|---|---|
| Requiere armado | Sí |
| Tipo de mecanismo | Reclinable |
| Material del tapiz | Malla |
| Altura del respaldo | 58 cm |
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Haven |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla Gaming ANTRYX RACING PRIX Negro Rojo Ergonométrica con Soporte Lumbar y Reposabrazos Ajustable
S/ 819.00
S/ 829.00
1%de aumento.
Silla Gaming ANTRYX RACING PRIX Negro Rojo Ergonométrica con Soporte Lumbar y Reposabrazos Ajustable
S/ 819.00
S/ 829.00
1%de aumento.







