Brother
Toner Brother TN217C Cian 2300 Pág. HL-L3210CW Original | Coolbox
Precio: S/ 579.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
| Capacidad | 2300 páginas |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Brother |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Toner Brother TN-219xl Cyan Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Yellow Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Magenta Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
Toner Brother Tn-217 Cyan Original 2300 Pagi Nueva Presentacion
S/ 569.00







