Hp
Tóner Hp 30A, compatible con M227, M203, rendimiento 1,600 páginas, negro Cf230A | Coolbox
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Tóner Hp 30A, compatible con M227, M203, rendimiento 1,600 páginas, negro Cf230A | Coolbox
S/ 359.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner |
| Cantidad de suministros | 1 |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







