Hp
Tóner HP 12A, compatible con LaserJet 1020, 1022nw, rendimiento 2,000 páginas, negro Q2612A | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Tóner HP 12A, compatible con LaserJet 1020, 1022nw, rendimiento 2,000 páginas, negro Q2612A | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 3 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Tóner hp 12a negro q2612a 2,000 pág. 1020, 1022nw original |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







