Capture
Mochila Capture 1909, expandible, para viaje, portalaptop, negro | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Capture |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 26 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Número piezas | 1 |
| Número de ruedas | 0 |
| Alto | 47 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Capture |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Capture
Mochila Hombre Capture 1909 Expandible Viaje Laptop Negro
S/ 210.00
Capture
Mochila Mujer Capture 7798 Viaje Laptop Rosado
S/ 215.00
Artic Hunter
Mochila Arctic Hunter B00483, para viaje, portalaptop, negro
S/ 255.00
Fenix Import Peru
Mochila táctica militar expandible 55L camping, viaje, negro
S/ 125.00
Generico
Mochila Ejecutiva Expandible Negro
S/ 199.00
Cross Check
Mochila de Viaje Cross Check Expandible 48L Negra
S/ 160.90







