Capture
Mochila para viaje Capture 7798 portalaptop hasta 16"", capacidad 22 litros, rosada | Coolbox
Precio: S/ 216.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 216.00
Mochila para viaje Capture 7798 portalaptop hasta 16"", capacidad 22 litros, rosada | Coolbox
S/ 216.00
Características técnicas
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Capture |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 16 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Dimensiones externas | 46 x 30 x 16 cm |
| Tipo de combinación | Cierre de seguridad |
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Capture |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Capture
Mochila Capture 1909, expandible, para viaje, portalaptop, negro
S/ 209.00
Capture
Mochila Mujer Capture 7798 Viaje Laptop Rosado
S/ 215.00
Capture
Mochila Hombre Capture 1909 Expandible Viaje Laptop Negro
S/ 210.00
Artic Hunter
Mochila Arctic Hunter B00483, para viaje, portalaptop, negro
S/ 255.00
Boom Detalles
MOCHILA PARA HOMBRE DE CUERO PU PORTALAPTOP NEGRO
S/ 99.00
Fenix Import Peru
Mochila táctica militar expandible, 55 litros, camping, viaje, marrón
S/ 125.00







