Asu Que Compra
Carro Rudicon, súper Jeep Rubicon, eléctrico, 4X4, futurista, rojo | Coolbox
Precio: S/ 1,150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,150.00
Carro Rudicon, súper Jeep Rubicon, eléctrico, 4X4, futurista, rojo | Coolbox
S/ 1,150.00
Características técnicas
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Infantiles |
| Ancho | 92 cm |
| Color | Rojo |
| Funciones | Luces led, sonidos realistas, controles fáciles, motor potente, ruedas de gran tracción |
|---|---|
| Garantía | 1 mes |
| Profundidad | 135 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Motor eléctrico potente, diseño moderno, ruedas de gran tracción |
| Alto | 80 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Tipo | Infantiles |
| Ancho | 92 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rubicon
Desarmador plano 1/4x4""
S/ 24.90
Confort
Carro a Batería 4x4 «CAN-AM VELOUIX» Licenciado - Rojo
S/ 2,799.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Jeep Rubicon licenciado, pantalla mp4, doble asiento de cuero, luces led, verde
S/ 1,599.00
Mamá Juaquina
Carro a batería Land Rover Hse licenciado, 4x4, 4 motores, pantalla MP4, rojo
S/ 2,299.00
Confort
Carro a Batería 4x4 «CAN-AM VELOUIX» Licenciado - Negro
S/ 2,799.00
Confort
Carro a Batería 4x4 «CAN-AM VELOUIX» Licenciado - Verde
S/ 2,799.00
Lamborghini
Carro a Batería 4x4 «CAN-AM VELOUIX» Licenciado - Naranja
S/ 2,799.00







