Oster
Plancha de vapor Oster, suela antiadherente, 1400W, control de temperatura, rojo | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Plancha de vapor Oster, suela antiadherente, 1400W, control de temperatura, rojo | Coolbox
S/ 89.00
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Oster |
| Funciones | Control de temperatura, ofreciendo un planchado eficiente |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad tanque | 200 ml |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Plancha de vapor Oster GCSTAC6901 Suela de cerámica
S/ 159.00
Oster
Plancha a Vapor Oster 1400W GCSTBS5004053
S/ 99.00
Oster
Plancha de Vapor Compacta GCSTBS5001 1400W
S/ 87.00
Oster
Plancha de Vapor Compacta GCSTBS5001 1400W
S/ 87.00
Oster
Plancha de Vapor Compacta GCSTBS5001 1400W
S/ 86.00







