Oster
Plancha Oster, compacta, suela antiadherente, 1400W, vapor continuo, control de temperatura, celeste | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Plancha Oster, compacta, suela antiadherente, 1400W, vapor continuo, control de temperatura, celeste | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Oster |
| Funciones | Control de temperatura, ofreciendo un planchado eficiente |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad tanque | 250 ml |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Ancho | 12.2 cm |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Plancha de Vapor Compacta GCSTBS5001 1400W
S/ 87.00
Oster
Plancha de Vapor Compacta GCSTBS5001 1400W
S/ 87.00
Oster
Plancha de Vapor Compacta GCSTBS5001 1400W
S/ 86.00
Plancha Compacta Oster GCSTBS5001 con Suela Antiadherente
S/ 85.00
S/ 87.90
3%de aumento.
Plancha Compacta Oster con Suela Antiadherente GCSTBS5004
S/ 119.00
S/ 129.00
8%de aumento.







