Severin
Hervidor de huevos Severin, 6 unidades, 420W, blanco | Coolbox
Precio: S/ 135.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1,11 kg |
| Tipo | Hervidor de huevos |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Severin |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Potencia | 420 w |
| Capacidad | 1-6 huevos |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 13.6 cm |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1,11 kg |
| Tipo | Hervidor de huevos |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Severin |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3164 Blanco
S/ 109.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3164
S/ 119.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3169
S/ 179.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3169
S/ 179.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3165
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos EK 3163
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos EK 3163
S/ 129.00
Severin
Hervidor de huevos Severin negro con perilla EK 3166
S/ 139.00
Severin
Hervidor de Huevos Severin con perilla EK 3166 negro
con tarjeta
Internet:
Severin
Hervidor de Huevos Severin con perilla EK 3166 negro
S/ 139.00







