Severin
Hervidor de huevos, EK 3165, 6 unidades, tapa transparente, BPA Free, 420W, negro | Coolbox
Precio: S/ 155.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 155.00
Hervidor de huevos, EK 3165, 6 unidades, tapa transparente, BPA Free, 420W, negro | Coolbox
S/ 155.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Hervidor de huevos |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Severin |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Potencia | 420 w |
| Capacidad | 1-6 huevos |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 20 cm |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Hervidor de huevos |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Severin |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Severin
HERVIDOR DE HUEVOS PREMIUM BPA FREE EK 3169
S/ 175.90
Severin
Hervidor de huevos Severin, 6 unidades, 420W, blanco
S/ 135.00
Severin
Hervidor De Huevos EK 3163
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos EK 3163
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3164
S/ 119.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3169
S/ 179.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3169
S/ 179.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3165
S/ 129.00
Severin
Hervidor de huevos Severin negro con perilla EK 3166
S/ 139.00
Severin
Hervidor de Huevos Severin con perilla EK 3166 negro
con tarjeta
Internet:
Severin
Hervidor de Huevos Severin con perilla EK 3166 negro
S/ 139.00







