Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Alemania XH, pistón, negro | Coolbox
Precio: S/ 537.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 537.00
Características técnicas
| Alto | 98 cm |
|---|---|
| Base | Cromada |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
| Inclinación | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | No |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 44 cm |
| Tipo de mecanismo | Basculante |
| Alto | 98 cm |
|---|---|
| Base | Cromada |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mobelart |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Monk, brazos graduables, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina Mobelart Gerente Dubai, estructura metálica, negro
S/ 240.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt Gerente Delphi 2, ergonómica, gris
S/ 570.00
SILLA DE OFICINA GERENCIAL ERGONÓMICA - ALEMANIA NEGRO
S/ 129.99
S/ 680.00
423%de aumento.
Mobelart
Silla de oficina MobelArt, presidente, rigs, tapizada, nylon, negro
S/ 380.00
Mobelart
Silla de oficina MobelArt ejecutiva Delphi I, base aluminio, negro
S/ 585.00
Mobelart
Silla de oficina ejecutiva MobelArt Delphi I, base nylon, negro
S/ 510.00
Ofideas
Silla Giratoria De Cuero Alemania Gerente Negro Ofideas
S/ 705.00
Mobelart
Silla para oficina MobelArt Presidente Atos, base cromada, negro
S/ 365.00







