Taurus
Freidora de aire Silver Fryer, 1400W, capacidad 5 litros, pantalla LED touch, temperatura 80-220 °C, negro | Coolbox
Precio: S/ 239.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.00
Freidora de aire Silver Fryer, 1400W, capacidad 5 litros, pantalla LED touch, temperatura 80-220 °C, negro | Coolbox
S/ 239.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 30 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Digital |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 4 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Taurus Freidora de Aire 5LT Silver Fryer
S/ 169.00
Freidora De Aire 10L Digital Con Ventana Y Luz Pantalla LCD Touch 1400W
S/ 199.90
S/ 209.90
5%de aumento.
Freidora De Aire 10L Digital Con Ventana Y Luz Pantalla LCD Touch 1400W
S/ 199.90
S/ 209.90
5%de aumento.
Taurus
Freidora de Aire Taurus 5L Mod. Silver Fryer
S/ 399.00
Taurus
Freidora de Aire Taurus 5L Mod Silver Fryer
S/ 489.00







