Imaco
Freidora Turbo Air Imaco AF6015M, 6 litros, temporizador, acero | Coolbox
Precio: S/ 341.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 341.90
Características técnicas
| Alto | 34.8 cm |
|---|---|
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 37.7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Tipo de panel | Manual |
| Alto | 34.8 cm |
|---|---|
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Freidora de aire 6 litros imaco af6015m
S/ 349.90
Imaco
Freidora de Aire Imaco AF6015D Digital 6 litros
S/ 450.00
Imaco
Freidora de aire digital 6 litros imaco af6015d
S/ 499.90
Imaco
FREIDORA DE AIRE IMACO AF6015D 6L DIGITAL TURBO
S/ 369.00
Imaco
FREIDORA DE AIRE IMACO AF6015D 6L DIGITAL TURBO
S/ 359.00
FREIDORA ELÉCTRICA DE ACERO INOXIDABLE DE 6 LITROS - 2500W
S/ 300.00
S/ 149.00
50%de descuento.







