Severin
Molinillo de café portátil KM 3879 150W, acero inoxidable, 50 g de capacidad, plateado | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Molinillo de café portátil KM 3879 150W, acero inoxidable, 50 g de capacidad, plateado | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.742 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Severin |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de café | Café en grano |
| Tipo de cafetera | Molinillo de café |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.742 kg |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Severin |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Molinillo de café automático Severin - KM 3880
S/ 229.90
S/ 239.90
4%de aumento.
Severin
Molinillo de café automático KM 3880
S/ 249.90
Tramontina
Molinillo de Café de Acero inoxidable Cuerpo Acrílico Tramontina
S/ 219.90







