Taurus
Molinillo de café Taurus Aromatic 150W, acero inoxidable, 50 gramos de capacidad, plateado | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Molinillo de café Taurus Aromatic 150W, acero inoxidable, 50 gramos de capacidad, plateado | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Taurus |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 11 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de café | Café en grano |
| Tipo de cafetera | Molinillo de café |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Taurus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Molinillo de café Taurus Aromatic
S/ 89.90
S/ 84.90
5%de descuento.
Cafetera Taurus 15 Tazas Mod. Sicilia + Molinillo de café Taurus Aromatic + Mini Grill Taurus Crispy & Co II - COMBO
S/ 229.90
S/ 209.90
8%de descuento.
Tramontina
Molinillo de Café de Acero inoxidable Cuerpo Acrílico Tramontina
S/ 219.90
Tramontina
Molinillo para Café Acero Inoxidable Tramontina 61769/000 (JYA)
S/ 289.00







