Infanti
Mecedora Infanti para bebé recién nacido, eléctrica, con Bluetooth, 3 en 1, plomo | Coolbox
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Mecedora Infanti para bebé recién nacido, eléctrica, con Bluetooth, 3 en 1, plomo | Coolbox
S/ 389.00
Características técnicas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Tipo | Mecedora |
| Color | Plomo |
| Marca | Infanti |
| Modelo | 3 en 1 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Peso máximo | 15 kg |
| Control remoto | Sí |
| Hipoalergénico | Sí |
| Requiere armado | No |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Tipo | Mecedora |
| Color | Plomo |
| Marca | Infanti |
| Modelo | 3 en 1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Babysec
Pañales para Bebé Babysec Recién Nacido 20un
S/ 14.90
Babysec
Pañales para Bebé Babysec Recién Nacido 20un
S/ 14.90
Infanti
Mecedora Eléctrica para Bebés «CORINE» Rosa
S/ 299.00
Infanti
Silla Mecedora Didactica «STAR» con Bluetooth Rosa
S/ 369.00
Baby Eureka
Pantufla Recién Nacido Elefante Bebé Niño BABY EUREKA
S/ 6.90







