Baby Cam
Mecedora Babycam para bebé recién nacido Deluxe, eléctrica, 4 en 1, control app, azul | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Mecedora Babycam para bebé recién nacido Deluxe, eléctrica, 4 en 1, control app, azul | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Baby cam |
| Modelo | 4 en 1 |
| Sonido | Sí |
| Peso máximo | 18 kg |
|---|---|
| Control remoto | App |
| Hipoalergénico | Sí |
| Requiere armado | No |
| Edad recomendada | 0 a 36 |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Baby cam |
| Modelo | 4 en 1 |
| Sonido | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Babysec
Pañales para Bebé Babysec Recién Nacido 20un
S/ 14.90
Babysec
Pañales para Bebé Babysec Recién Nacido 20un
S/ 14.90
Baby Eureka
Pantufla Recién Nacido Elefante Bebé Niño BABY EUREKA
S/ 6.90







