Viewsonic
Monitor ViewSonic VA220-H 22 22"", LED, Full HD, 100 Hz, 1 ms | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 38.19 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Ancho | 49.50 cm |
| Color | Negro |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
|---|---|
| Tamaño de monitor | 22 " |
| Tipo transformador | No |
| Ángulo de visión | 178º horizontal, 178º vertical |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 38.19 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Ancho | 49.50 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor LED ViewSonic VA220-H 22"" Full HD, 1ms, HDMI, VGA, Inclinable, Compatible VESA - Ideal para
S/ 269.00
S/ 289.00
7%de aumento.
Monitor LED ViewSonic VA220-H 22"" Full HD, 1ms, HDMI, VGA, Inclinable, Compatible VESA - Ideal para
S/ 269.00
S/ 289.00
7%de aumento.
Monitor HP 322pv 21,45"" Full HD 5 ms 100 Hz HDMI, VGA
S/ 799.00
S/ 599.00
25%de descuento.
Monitor MSI PRO MP251L E2 Full HD 1920 x 1080 120 Hz 1 ms
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.
Monitor MSI PRO MP251L E2 Full HD 1920 x 1080 120 Hz 1 ms
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.
Viewsonic
Monitor ViewSonic, LED, FHD, 100Hz, 1MS, negro - VA240-H
S/ 359.00
Monitor ViewSonic TD1655 portátil 15.6 FHD táctil 60 Hz 6.5 ms HDMI
S/ 1,379.00
S/ 1,409.00
2%de aumento.
Monitor táctil LCD ViewSonic TD2223 22"" Full HD 10 puntos conectividad HDMI y USB
S/ 1,399.00
S/ 1,429.00
2%de aumento.







