Viewsonic
Monitor ViewSonic, LED, FHD, 100Hz, 1MS, negro - VA240-H | Coolbox
Precio: S/ 359.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 359.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | 100 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24 " |
| Tipo transformador | No |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 23 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viewsonic
Monitor ViewSonic VA240-H 24"" LED, FHD, IPS, 100Hz, 1ms, HDMI
S/ 369.00
MONITOR VIEWSONIC 24"" 1920 X 1080 FHD IPS 250CD/M², 16.7 COLORES 1MS 100HZ HDMI/ VGA P/N: VA240-H
S/ 345.00
S/ 330.00
4%de descuento.
MONITOR VIEWSONIC 24"" 1920 X 1080 FHD IPS 250CD/M², 16.7 COLORES 1MS 100HZ HDMI/ VGA P/N: VA240-H
S/ 334.00
S/ 330.00
1%de descuento.
Monitor ViewSonic VA240A-H FHD 120Hz 1ms HDMI VGA
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Monitor ViewSonic VA240A-H FHD 120Hz 1ms HDMI VGA
S/ 419.00
S/ 429.00
2%de aumento.
Monitor Teros TE-2128S FHD 100Hz 1ms HDMI-VGA
S/ 309.00
S/ 319.00
3%de aumento.
Monitor Teros TE-2128S FHD 100Hz 1ms HDMI-VGA
S/ 309.00
S/ 319.00
3%de aumento.
Monitor LED ViewSonic VA220-H 22"" Full HD, 1ms, HDMI, VGA, Inclinable, Compatible VESA - Ideal para
S/ 269.00
S/ 289.00
7%de aumento.
Monitor LED ViewSonic VA220-H 22"" Full HD, 1ms, HDMI, VGA, Inclinable, Compatible VESA - Ideal para
S/ 269.00
S/ 289.00
7%de aumento.







