Jbl
Micrófono inalámbrico JBL PartyBox recargable, karaoke, pack x 2, negro | Coolbox
Precio: S/ 519.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 519.00
Micrófono inalámbrico JBL PartyBox recargable, karaoke, pack x 2, negro | Coolbox
S/ 519.00
Características técnicas
| Alto | 22.45 cm |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Tipo | De condensador |
| Ancho | 4.55 cm |
| Color | Negro |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Sensibilidad | 100 dba a 1 khz |
| Tiempo de carga | < 2,5 h en modo desactivado |
| Tipo de conector | 1/4" (6.3 mm) |
| Rango de cobertura | Hasta 30 m |
| Alto | 22.45 cm |
|---|---|
| Peso | 270 g |
| Tipo | De condensador |
| Ancho | 4.55 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jbl
JBL - Micrófono PBM100 Wired Dinámico Karaoke
S/ 213.90
Micrófono JBL PBM100 Wired Dinámico Karaoke
S/ 215.90
S/ 213.90







