Severin
Hervidor de huevos y verduras Severin EK-3169 420w, 1-6 huevos, 3 niveles de cocción, placa anti-adherente | Coolbox
Precio: S/ 190.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 190.00
Hervidor de huevos y verduras Severin EK-3169 420w, 1-6 huevos, 3 niveles de cocción, placa anti-adherente | Coolbox
S/ 190.00
Características técnicas
| Alto | 13.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.11 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Severin |
| Modelo | Ek 3169 |
| Funciones | Preparar huevos y verduras de manera rápida y sencilla |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 19 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | La placa calefactora con revestimiento antiadherente garantiza una cocción |
| Alto | 13.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.11 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Severin |
| Modelo | Ek 3169 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3169
S/ 179.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3169
S/ 179.00
Cocedor de huevos Severin EK-3169
S/ 175.90
S/ 179.90
2%de aumento.
Severin
HERVIDOR DE HUEVOS PREMIUM BPA FREE EK 3169
S/ 175.90
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3164
S/ 119.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3165
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos EK 3163
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos EK 3163
S/ 129.00
Severin
Hervidor De Huevos Severin EK 3164 Blanco
S/ 109.00
Severin
Hervidor de huevos Severin, 6 unidades, 420W, blanco
S/ 135.00







