Hp
Tóner HP W1500A 150A, M111W, 975 páginas, negro | Coolbox
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Alto | 10.8 cm |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Ancho | 37.5 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Garantía | 1 semana |
|---|---|
| Profundidad | 12.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Toner hp w1500a 150a negro |
| Alto | 10.8 cm |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Ancho | 37.5 |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toner HP 150A Negro Original - 975 páginas de alta calidad para impresoras HP
S/ 279.00
S/ 289.00
3%de aumento.
Hp
Tóner HP 414X W2020X, 7500 páginas, negro
S/ 1,070.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, cyan
S/ 1,399.00
Hp
Tóner HP 414X W2021X, 6000 páginas, magenta
S/ 1,399.00







