Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz PT Dual H90 2K⁺, visión nocturna, para exterior, blanco - CS-H90 | Coolbox
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Cámara de seguridad Ezviz PT Dual H90 2K⁺, visión nocturna, para exterior, blanco - CS-H90 | Coolbox
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 13.6 cm |
|---|---|
| Peso | 723 g |
| Ancho | 13.5 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
|---|---|
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos de escaneo progresivo de 1/3" |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Lente superior: panorámica: 220°, inclinación: 10° (ajuste manual para ángulo vertical) lente inferior: panorámica: 324°, inclinación: 90° |
| Alto | 13.6 cm |
|---|---|
| Peso | 723 g |
| Ancho | 13.5 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Dual PT Ezviz 4MP CS-H90
S/ 349.00
S/ 319.90
8%de descuento.
Ezviz
Cámara de seguridad Dual H90 2K para exteriores - Ezviz
S/ 285.00
Cámara Dual PT Ezviz 4K 2MP 8MP CS-H80X
S/ 399.00
S/ 369.90
7%de descuento.







