Anavapets
Cepillo Anavapets vaporizador, para mascotas, uso prolongado sin necesidad de cables, patita rosa | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Cepillo Anavapets vaporizador, para mascotas, uso prolongado sin necesidad de cables, patita rosa | Coolbox
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Cepillo |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosa |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Quitapelusa |
| Material de mango | N/a |
| Material de cerdas | Goma |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Cepillo |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Rosa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
Cepillo Vaporizador para Mascotas – PATITA
S/ 19.90
Generico
CEPILLO VAPORIZADOR PARA MASCOTAS
S/ 12.00
Whal
Cepillo para Mascotas
S/ 45.00
Que Patas
Cepillo de Vapor para Mascotas
S/ 24.00
Furminator
Cepillo Deslanador Furminator - Mediano Para Mascotas
S/ 29.90
Importado
Cepillo Peine a Vapor para Mascotas - RECARGABLE
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Rosa
S/ 169.90







