Boya
Micrófono BOYA BY-M1 Lavalier, omnidireccional, cable 6 metros, TRRS 3.5mm, batería LR44, compatible con cámaras y smartphones, negro | Coolbox
Precio: S/ 57.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 57.00
Micrófono BOYA BY-M1 Lavalier, omnidireccional, cable 6 metros, TRRS 3.5mm, batería LR44, compatible con cámaras y smartphones, negro | Coolbox
S/ 57.00
Características técnicas
| Alto | 1.8 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 g |
| Tipo | Solapero |
| Ancho | 0.83 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Sensibilidad | -30db /- 3db |
| Patrón polar | Omnidireccional |
| Compatibilidad | Compatible con android, ios, cámaras dslr, videocámaras, grabadoras y computadoras mac/windows |
| Conector de salida | Jack 3.5mm stereo |
| Alto | 1.8 cm |
|---|---|
| Peso | 2.5 g |
| Tipo | Solapero |
| Ancho | 0.83 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







