Hp
Impresora LaserJet Pro HP 3003DW 35ppm 1200dpi, laser, alámbrica, USB, Wi-Fi, impresión doble cara, escáner | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Impresora LaserJet Pro HP 3003DW 35ppm 1200dpi, laser, alámbrica, USB, Wi-Fi, impresión doble cara, escáner | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 21.62 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 36.7 cm |
| Marca | Hp |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Hp laserjet 145a, hp laserjet 145x |
| Copias múltiples | Sí |
| Tamaño de imagen | A4, a5, a5-r, a6, b5(jis); b6(jis); oficio (216 x 340); 16.000 (195 x 270 mm); 16.000 (195 x 270 mm); 16.000 (197 x 273 mm); largo de 9 x 13 cm; 10 x 15 cm |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 21.62 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Ancho | 36.7 cm |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







