Oster
Exprimidor de naranja Oster FPSTJU407W 25W, 1 litro, apto para lavavajillas, base de polipropileno, blanco | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Exprimidor de naranja Oster FPSTJU407W 25W, 1 litro, apto para lavavajillas, base de polipropileno, blanco | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Alto | 21.3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Ancho | 22.1 cn |
| Color | Blanco |
| Marca | Oster |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad(l) | De 0.7 a 1.0 l |
| Conos incluidos | 2 conos |
| Rango de potencia | Hasta 350w |
| Alto | 21.3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Ancho | 22.1 cn |
| Color | Blanco |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Exprimidor de Cítricos Oster FPSTJU407W de 25W
S/ 97.00
Oster
Exprimidor De Cítricos Oster FPSTJU407W
S/ 119.00
Oster
Exprimidor de cítricos Oster® FPSTJU407W
S/ 276.00
Oster
Exprimidor de Cítricos Oster FPSTJU407W – Blanco
S/ 145.50
Oster
Exprimidor de cítricos Oster® FPSTJU407W
S/ 266.00
Oster
Exprimidor de cítricos Oster® FPSTJU407W
S/ 266.00
Oster
Exprimidor de Cítricos Oster FPSTJU407W – Blanco
S/ 135.50
Oster
Exprimidor de cítricos Oster® FPSTJU407W
S/ 276.00
Oster
Exprimidor de cítricos Oster® FPSTJU407W(Oferta) - copy
S/ 408.00







