Oster
Exprimidor de naranja Oster FPSTJU4176 75w, 1 velocidad, 500 ml, negro | Coolbox
Precio: S/ 164.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 164.00
Exprimidor de naranja Oster FPSTJU4176 75w, 1 velocidad, 500 ml, negro | Coolbox
S/ 164.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Velocidades | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad(l) | Hasta 0.6 l |
| Sentido de giro | Bidireccional |
| Rango de potencia | Hasta 350w |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Exprimidor de Cítricos Oster FPSTJU4176 - OFERTA!
S/ 299.00
Oster
Exprimidor de Cítricos Oster FPSTJU4176 (oferta) -
S/ 199.00
Oster
Exprimidor de Cítricos Eléctrico Oster FPSTJU4176
S/ 159.00
Oster
Exprimidor de cítricos Oster® eléctrico FPSTJU4176
S/ 259.00
Concordia
Concordia Naranja Botella 500 ml
S/ 2.20







