Taurus
Batidora de pedestal Taurus BP53L 1000w, 8 velocidades, tazón 5.3 litros, acero inoxidable, rojo | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Batidora de pedestal Taurus BP53L 1000w, 8 velocidades, tazón 5.3 litros, acero inoxidable, rojo | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 4.7 kg |
| Tipo | Batidora de pie |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Rojo |
| Capacidad | 5.3 litros |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 37 cm |
| Velocidades | 8 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 4.7 kg |
| Tipo | Batidora de pie |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Taurus
Batidora de Pedestal Taurus BP53L (OFERTA)
S/ 499.00
Taurus
Taurus Batidora de Pedestal Mod. PE9130200A
S/ 269.00
Record
Batidora De Pedestal Inox Rojo Rec-Inbeac101Rj Rojo
S/ 449.00







