Oster
Batidora de pedestal Oster FPSTSMPL4W 1000W, 10 velocidades, tecnología Heatsoft, tazón 5.2 litros, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,485.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,485.00
Batidora de pedestal Oster FPSTSMPL4W 1000W, 10 velocidades, tecnología Heatsoft, tazón 5.2 litros, blanco | Coolbox
S/ 1,485.00
Características técnicas
| Alto | 34.8 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Batidora de pedestal |
| Ancho | 37.8 cm |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 5.2 litros |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 27.4 cm |
| Velocidades | 10 |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 34.8 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Batidora de pedestal |
| Ancho | 37.8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Batidora de Pedestal Heatsoft Oster FPSTSMPL4W- Blanco
S/ 1,429.00
Oster
Batidora de Pedestal Heatsoft Oster FPSTSMPL4W- Blanco
S/ 1,429.00
Oster
Batidora de Pedestal Heatsoft Oster FPSTSMPL4W- Blanco
S/ 1,426.00
Oster
Batidora de Mano Oster con Tecnología HeatSoft FPSTHMAMR
S/ 189.00







