Sport Fitness
Banca step multifuncional Sport Fitness, tonificar músculos, plomo | Coolbox
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Banca step multifuncional Sport Fitness, tonificar músculos, plomo | Coolbox
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo | Banca |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Plomo |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Profundidad | 110 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | El puente tiene capa antideslizante para un ejercicio seguro y cómodo, y espacio de almacenamiento para ligas o pesas pequeñas |
| Zonas que trabaja | Abdomen, piernas y brazos |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo | Banca |
| Ancho | 34 cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sport Fitness
Banca multifuncional, Sport Fitness, ligas, porta discos, entrena con estilo, negro
S/ 549.00
Sport Fitness
Banca Romana Sport Fitness, ergonómico, potencia tus entrenamientos, naranja
S/ 419.00
Sport Fitness
Banca plegable para pecho Sport Fitness, máx 180 kg, gris
S/ 629.00
Winner
Step Aerobicos multifuncional 2 Niveles Plomo
S/ 85.00
Real Fitness Peru
Banca multifuncional para entrenamiento en casa, resistente, ajustable, rojo
S/ 289.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness, máx 85 kg, gris
S/ 599.00
Banca Multifuncional con Rack Profesional
S/ 1,029.00
S/ 999.00
2%de descuento.







