Epson
Proyector fijo Epson PowerLite X49 3600 lúmenes, 300"" | Coolbox
Precio: S/ 2,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,339.00
Características técnicas
| Usb | 2 |
|---|---|
| Vga | 2 |
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 1 |
| Peso | 2.7 kg |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Sistema operativo | Pc y mac |
| Tipo de proyector | Fijo |
| Resolución nativa | Xga (1024x768) |
| Modo de proyección | Frontal, posterior, techo |
| Usb | 2 |
|---|---|
| Vga | 2 |
| Alto | 8.7 cm |
| Hdmi | 1 |
| Peso | 2.7 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Proyector portátil Epson PowerLite E24 XGA, 3600 lúmenes, 300"", HDMI y VGA, blanco
con tarjeta
Internet:
Viewsonic
Proyector multimedia fijo Viewsonic PA503W 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,599.00
Viewsonic
Proyector multimedia fijo Viewsonic PA503X 3600 lúmenes, 300""
S/ 2,399.00
Epson
Proyector Epson PowerLite E20, 3400 Lúmenes, 1024x768, XGA (MO)
S/ 2,599.00







