Hikvision
Cámara Tubo Hikvision, IP 4MP, IP67, ColorVu, HK-DS2CD1347G2H-LIU, imágenes nítidas, resistencia total, blanco | Coolbox
Precio: S/ 283.25
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 283.25
Cámara Tubo Hikvision, IP 4MP, IP67, ColorVu, HK-DS2CD1347G2H-LIU, imágenes nítidas, resistencia total, blanco | Coolbox
S/ 283.25
Características técnicas
| Dc | 12 v dc / 500 ma (6 w) |
|---|---|
| Peso | Aprox. 420 g |
| Audio | Micrófono mono integrado; compresión g.711, g.722.1, g.726, mp2l2, pcm, aac‑lc |
| Color | Blanco |
| Lente | 2.8 mm: campo de visión horizontal 96°, vertical 52°, diagonal 114° 4 mm: horizontal 80°, vertical 43°, diagonal 93° ambas con montura m12 y apertura f1.0 |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
|---|---|
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | Cmos de barrido progresivo de 1/3" |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Panorámica: 0° a 360°, inclinación: 0° a 75°, rotación: 0° a 360° |
| Dc | 12 v dc / 500 ma (6 w) |
|---|---|
| Peso | Aprox. 420 g |
| Audio | Micrófono mono integrado; compresión g.711, g.722.1, g.726, mp2l2, pcm, aac‑lc |
| Color | Blanco |
| Lente | 2.8 mm: campo de visión horizontal 96°, vertical 52°, diagonal 114° 4 mm: horizontal 80°, vertical 43°, diagonal 93° ambas con montura m12 y apertura f1.0 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Cámara Hikvision Domo IP DS-2CD1347G2H-LIU Colorvu 4Mp Smart Hybrid Light
con tarjeta
Internet:







